Світ

Все результаты матчей чемпионата Европы по футболу 2020. Расписание и турнирные таблицы

Финал

11 июля

Италия – Англия – 1:1 (0:1) – 3:2 пен 22.00, Лондон

8, 9, 10 июля – дни отдыха

Расписание и результаты матчей полуфиналов Евро-2020

6 июля

Полуфинал 1: Испания – Италия – 1:1 (0:0) – 2:4 пен 22.00, Лондон

7 июля

Полуфинал 2: Англия – Дания – 2:1 (1:1, 1:1) 22.00, Лондон

4 и 5 июля – дни отдыха

Расписание и результаты матчей 1/4 финала Евро-2020

2 июля

Четвертьфинал 1: Швейцария – Испания – 1:1 (0:1) – 1:3 пен  19.00, Санкт-Петербург
Четвертьфинал 2: Бельгия – Италия – 1:2 (1:2) 22.00, Мюнхен

3 июля

Четвертьфинал 3: Дания – Чехия – 2:1 (2:0) 19.00, Баку
Четвертьфинал 4: Украина – Англия – 0:4 (0:1) 22.00, Рим

30 июня и 1 июля – дни отдыха

Расписание и результаты матчей 1/8 финала Евро 2020

26 июня

1: Уэльс – Дания – 0:4 (0:1) 19.00, Амстердам
2: Италия – Австрия – 2:1 (0:0, 0:0) 22.00, Лондон

27 июня

3: Нидерланды – Чехия – 0:2 (0:0) 19.00, Будапешт
4: Бельгия – Португалия – 1:0 (1:0) 22.00, Севилья

28 июня

5: Хорватия – Испания – 3:5 (1:1, 3:3) 19.00, Копенгаген
6: Франция – Швейцария – 3:3 (0:1) – 4:5 пен 22.00, Бухарест.

29 июня

7: Англия – Германия – 2:0 (0:0) 19.00, Лондон
8: Швеция – Украина – 1:2 (1:1, 1:1) 22.00, Глазго

24 и 25 июня – дни отдыха

Групповой турнир

Календарь и результаты матчей в группе А на Евро 2020

Группа А И В Н П М О
Италия 3 3 0 0 7-0 9
Уэльс 3 1 1 1 3-2 4
Швейцария 3 1 1 1 4-5 4
Турция 3 0 0 3 1-8 0

11 июня

Турция – Италия – 0:3 (0:0) Рим,  22.00

12 июня

Уэльс – Швейцария – 1:1 (0:0), Баку, 16.00

16 июня

Турция – Уэльс – 0:2 (0:1). Баку, 19.00
Италия – Швейцария – 3:0 (1:0). Рим, 22.00

20 июня

Швейцария – Турция – 3:1 (2:0). Баку, 19.00
Италия – Уэльс – 1:0 (1:0). Рим, 19.00

Календарь и результаты матчей в группе В на Евро 2020

Группа В И В Н П М О
Бельгия 3 3 0 0 7-1 9
Дания 3 1 0 2 5-4 3
Финляндия 3 1 0 2 1-3 3
Россия 3 1 0 2 2-7 3

12 июня

Дания – Финляндия – 0:1 (0:0). Копенгаген, 19.00
Бельгия – Россия – 3:0 (2:0). Санкт-Петербург, 22.00

16 июня

Финляндия – Россия – 0:1 (0:1). Санкт-Петербург, 16.00

17 июня

Дания – Бельгия – 1:2 (1:0). Копенгаген, 19.00

21 июня

Россия – Дания – 1:4 (0:1). Копенгаген, 22.00
Финляндия – Бельгия – 0:2 (0:0) . Санкт-Петербург, 22.00

Календарь и результаты матчей в группе С на Евро 2020

Группа С И В Н П М О
Нидерланды 3 3 0 0 8-2 9
Австрия 3 2 0 1 4-3 6
Украина 3 1 0 2 4-5 3
С. Македония 3 0 0 3 2-8 0

13 июня

Австрия – С. Македония – 3:1 (1:1) Бухарест, 19.00
Нидерланды – Украина – 3:2 (0:0) Амстердам, 22.00

17 июня

Украина – С. Македония – 2:1 (2:0). Бухарест, 16.00
Нидерланды – Австрия – 2:0 (1:0). Амстердам, 22.00

21 июня

С. Македония – Нидерланды – 0:3 (0:1). Амстердам, 19.00
Украина – Австрия – 0:1 (0:1). Бухарест, 19.00

Календарь и результаты матчей в группе D на Евро 2020

Группа D И В Н П М О
Англия 3 2 1 0 2-0 7
Хорватия 3 1 1 1 4-3 4
Чехия 3 1 1 1 3-2 4
Шотландия 3 0 1 2 1-5 1

13 июня

Англия – Хорватия – 1:0 (0:0). Лондон, 16.00

14 июня

Шотландия – Чехия – 0:2 (0:1). Глазго, 16.00

18 июня

Хорватия – Чехия – 1:1 (0:1). Глазго, 19.00
Англия – Шотландия – 0:0. Лондон, 22.00

22 июня

Хорватия – Шотландия – 3:1 (1:1). Глазго, 22.00
Чехия – Англия – 0:1 (0:1). Лондон, 22.00

Календарь и результаты матчей в группе Е на Евро 2020

Группа Е И В Н П М О
Швеция 3 2 1 0 4-2 7
Испания 3 1 2 0 6-1 5
Словакия 3 1 0 2 2-7 3
Польша 3 0 1 2 4-6 1

14 июня

Польша – Словакия – 1:2 (0:1). Санкт-Петербург, 19.00
Испания – Швеция – 0:0. Севилья, 22.00

18 июня

Швеция – Словакия – 1:0 (0:0). Санкт-Петербург, 16.00

19 июня

Испания – Польша – 1:1 (1:0). Севилья, 22.00

23 июня

Словакия – Испания – 0:5 (0:2). Севилья, 19.00
Швеция – Польша – 3:2 (1:0). Санкт-Петербург, 19.00

Календарь и результаты матчей в группе F на Евро 2020

Группа F И В Н П М О
Франция 3 1 2 0 4-3 5
Германия 3 1 1 1 6-5 4
Португалия 3 1 1 1 7-6 4
Венгрия 3 0 2 1 3-6 2

15 июня

Венгрия – Португалия – 0:3 (0:0). Будапешт, 19.00
Франция – Германия – 1:0 (1:0). Мюнхен, 22.00

19 июня

Венгрия – Франция – 1:1 (1:0). Будапешт, 16.00
Португалия – Германия – 2:4 (1:2). Мюнхен, 19.00

23 июня

Португалия – Франция – 2:2 (1:1). Будапешт, 22.00
Германия – Венгрия – 2:2 (0:1). Мюнхен, 22.00

* – Жирным выделены команды, обеспечившие себе места в 1/8 финала, курсивом –  вылетевшие из турнира.

В украинской группе С три матча сборные сыграют в Бухаресте, где базируется украинская команда, три – в Амстердаме, где базируется хозяйка группы С сборная Нидерландов, которая таким образом проведет все свои матчи дома.

В 1/8 финала чемпионата Европы выходят команды, занявшие в своих группах первое и второе места, а также четыре лучших футбольных сборных, что заняли третьи места в группах. Начиная с этой стадии команды будут проводить матчи на вылет.

Сборная Украины на Евро-2020 будет базироваться в Бухаресте, где сыграет в группе С против национальных команд Голландии (13 июня в Амстердаме, начало матча в 22.00), Северной Македонии (17 июня в Бухаресте, начало матча в 16.00) и Австрии (21 июня в Бухаресте, начало матча в 19.00).

Слідкуйте за нашими новинами в Телеграм-каналі Субота Онлайн

Схожі матеріали

Березень 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Нд
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031