Житомир сегодня “праздновал” День Партизанской Славы !
Несмотря на декоммунизацию возле здания 17 школы собрались несколько десятков людей преклонного возраста .
Реклама
На митинге выступил председатель областной ветеранской организации Александр Защитников .
За ветеранами собралась школьников с цветами ,видимо что бы почтить память партизан погибших защищая Житомирщину от нацистов .
Реклама
Казус случился позже .К учащимся подошёл мужчина по всей видимости учитель и что сказал им и ученики не дожидаясь возложения как по команде разошлись .
Вопрос к руководству школы зачем тогда собирались ?
Сергей Форест

Реклама


Реклама



Автор: Сергей Форест
Реклама












1 коментар.
Толпа не знающая своей истории, становится стадом послушных баранов у политиканов, а учитель (если это действительно учитель), в данном случае, по одну сторону с нацистами…
А школе просто МИНУС …